Приобретение шовного материала для хирур отд для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300052926000111 опубликован 19.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262613600555061360100196780010000244
Начальная цена83 135,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 313,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000111
ИКЗ
262613600555061360100196780010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 116,42 ₽4 116,42 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука720,72 ₽720,72 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 726,26 ₽4 726,26 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 116,42 ₽4 116,42 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука10 744,27 ₽10 744,27 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 596,67 ₽1 596,67 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 207,2 ₽7 207,2 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука314,27 ₽314,27 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука171,6 ₽171,6 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука236,74 ₽236,74 ₽
11
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30,68 ₽30,68 ₽
12
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,46 ₽8,46 ₽
13
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,91 ₽13,91 ₽
14
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,91 ₽13,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы