Приобретение бензина АИ-92 и дизельного топлива (ДТ) для заправки автомобилей ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 4-й квартал 2026г.

Электронный аукцион № 0358300052926000114 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262613600555061360100196820011920244
Начальная цена1 394 003,4 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 139 400,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 400,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000114
ИКЗ
262613600555061360100196820011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вакулова Наталья Андреевна, 7-938-1001634, 2560101@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
19 050 Литр; кубический дециметр68,31 ₽1 301 305,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 158 Литр; кубический дециметр80,05 ₽92 697,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы