Приобретение бумаги для ЭКГ для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе 2026г.
Начальная цена7 579,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 757,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000116
ИКЗ
262613600555061360100196830011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вакулова Наталья Андреевна, 7-938-1001634, 2560101@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Рулон | 138,33 ₽ | 2 766,6 ₽ |
| 2 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 60 Рулон | 76 ₽ | 4 560 ₽ |
| 3 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 3 Рулон | 84,33 ₽ | 252,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ