Приобретение лекарственных препаратов для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026г
Начальная цена40 137,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 013,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000117
ИКЗ
262613600555061360100196850012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вакулова Наталья Андреевна, 7-938-1001674, 2560101@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 232 ₽ | 40 137,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ