Оказание услуг по проведению обследований ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 год.
Начальная цена170 636,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 063,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000118
ИКЗ
262613600555061360100196860018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паразитологическое исследование биоматериала на яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 310 Условная единица | 149,18 ₽ | 46 245,8 ₽ |
| 2 | Паразитологическое исследование биоматериала на цисты лямблий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 310 Условная единица | 149,18 ₽ | 46 245,8 ₽ |
| 3 | Паразитологическое исследование биоматериала (соскоб) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 310 Условная единица | 149,18 ₽ | 46 245,8 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование на стафилококк (нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 49 Условная единица | 325,5 ₽ | 15 949,5 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование на стафилококк (зев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 49 Условная единица | 325,5 ₽ | 15 949,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ