Приобретение аккумуляторных батарей для дизель-генераторной станции для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026г

Электронный аукцион № 0358300052926000119 опубликован 01.09.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262613600555061360100196870012720244
Начальная цена43 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000119
ИКЗ
262613600555061360100196870012720244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглова Вероника Васильевна, 8-938-1001634, 2560101@mail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея 6СТ-190 EKVOS EBРО
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука21 450 ₽21 450 ₽
2
Аккумуляторная батарея 190 А-ч Туumen BatBear
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука21 550 ₽21 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ