Приобретение расходного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе

Электронный аукцион № 0358300052926000120 опубликован 01.09.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262613600555061360100196880010000244
Начальная цена24 103,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 410,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300052926000120
ИКЗ
262613600555061360100196880010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6136005550 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вакулова Наталья Андреевна, 7-938-1001634, 2560101@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа уличного освещения для светильников
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука679 ₽2 037 ₽
2
Газ фреон для заправки систем охлаждения
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука22 066,34 ₽22 066,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ