Поставка медицинского изделия

Электронный аукцион № 0358300054026000091 опубликован 03.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262614800293161480100100450910000244
Начальная цена1 071 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 716,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 583,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000091
ИКЗ
262614800293161480100100450910000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 071 666,67 ₽1 071 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы