Поставка медицинского изделия
Начальная цена816 408,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 164,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 820,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 328,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000092
ИКЗ
262614800293161480100100450920000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 816 408,33 ₽ | 816 408,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ