Поставка медицинского изделия
Начальная цена608 523,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 085,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 426,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 12 170,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000105
ИКЗ
262614800293161480100100451050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол медицинский инструментальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 811,25 ₽ | 74 433,75 ₽ |
| 2 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 29 187 ₽ | 29 187 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 16 Штука | 31 556,44 ₽ | 504 903,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ