Поставка медицинского изделия
Начальная цена579 358,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 793,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 967,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 587,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000107
ИКЗ
262614800293161480100100451070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 13 662 ₽ | 68 310 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 16 560 ₽ | 49 680 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 112 999 ₽ | 338 997 ₽ |
| 4 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 122 371,5 ₽ | 122 371,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ