Поставка медицинского изделия

Электронный аукцион № 0358300054026000110 опубликован 20.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262614800293161480100100451100000244
Начальная цена335 200,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 352,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 760,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 704,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000110
ИКЗ
262614800293161480100100451100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука31 003,77 ₽155 018,85 ₽
2
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука90 091 ₽180 182 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы