Поставка навигационной системы (модульных наборных стендов со сменными вставками), информационных экранов динамической навигации, информационных экранов проката видеороликов и информационных экранов слайдовых
Начальная цена5 157 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000111
ИКЗ
262614800293161480100100511113299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навигационная система (модульные наборные стенды со сменными вставками) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 4 700 333,33 ₽ | 4 700 333,33 ₽ |
| 2 | Информационный экран динамической навигации 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 91 000 ₽ | 182 000 ₽ |
| 3 | Информационный экран проката видеороликов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 91 000 ₽ | 182 000 ₽ |
| 4 | Информационный экран слайдовый 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 92 666,67 ₽ | 92 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ