Бензин автомобильный для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
Начальная цена2 311 462,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 114,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 573,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300054026000114
ИКЗ
262614800293161480100100301141920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6148002931 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в рамках Контракта производится путем выборки (самовывоза) Товара Заказчиком с использованием Карт только в Торговых точках г. Красный Сулин, согласно адресам (Приложение №1 - «Сеть АЗС»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черных Виталина Анатольевна, 7-86367-53681, crbsulin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 29 860 Литр; кубический дециметр | 77,41 ₽ | 2 311 462,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ