Услуги по организации бесплатного горячего питания воспитанников
Начальная цена660 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 302,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300057126000001
ИКЗ
263611000381661100100100140015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 С.ФЕДОСЕЕВКА
ИНН-КПП
6110003816 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347444, Ростовская обл, Заветинский р-н, Федосеевка с., Центральная ул, Д.40 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 347444, Ростовская обл, Заветинский р-н, Федосеевка с., Центральная ул, Д.40 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Славгородская Юлия Васильевна, 7-939-7908235, pon.vv@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации горячего питания воспитанников 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 752 Дето-день | 240 ₽ | 660 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ