Услуги по организации бесплатного горячего питания воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0358300057226000001 опубликован 04.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263611000384861100100100070015629244
Начальная цена577 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 889,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300057226000001
ИКЗ
263611000384861100100100070015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 С.КИСЕЛЕВКА

ИНН-КПП
6110003848 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347432, Ростовская обл, Заветинский р-н, Киселевка с., 60 лет СССР ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 347432, Ростовская обл, Заветинский р-н, Киселевка с., 60 лет СССР ул, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ ИБРАГИМОВНА, 7-939-7908235, pon.vv@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации го-рячего питания воспитанников
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 408 Дето-день240 ₽577 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы