Оказание услуги по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования
Начальная цена33 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 336,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300058126000009
ИКЗ
263614000581061400100100060012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:44
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
ИНН-КПП
6140005810 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Петровская пл, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Петровская пл, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакуменко Татьяна Вадимовна, 8-86342-40415, depsocjur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 3 Условная единица | 7 400 ₽ | 22 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями дополнительного образования 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 2 Условная единица | 5 733,33 ₽ | 11 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ