Поставка наградного материала
Начальная цена207 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 073,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 366,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300058126000010
ИКЗ
263614000581061400100100070013213244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:35
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
ИНН-КПП
6140005810 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Петровская пл, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, Петровская пл, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Измайлова, д. 24/60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганян Акоп Сосикович, 8-86342-40415, depsocjur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка наградного материала 32.13.10.120 Награды | 1 Условная единица | 207 333 ₽ | 207 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ