Приобретение медицинских изделий для стоматологического отделения на 2026 год
Начальная цена653 030,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 530,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 651,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300061326000043
ИКЗ
262612200351461220100100200013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МЯСНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6122003514 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
346803, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Восточная,9
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Варткинаян Кнарик Александровна, 7-863-4922541, contract.crb.mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 274 ₽ | 27 400 ₽ |
| 2 | Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 274 ₽ | 27 400 ₽ |
| 3 | Раствор для ретракции десен 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 918 ₽ | 5 754 ₽ |
| 4 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 735,33 ₽ | 34 706,6 ₽ |
| 5 | Средство для чистки зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 233 ₽ | 18 495 ₽ |
| 6 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 350,33 ₽ | 50 254,95 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 847,67 ₽ | 33 906,8 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 004,67 ₽ | 40 186,8 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 16 543 ₽ | 330 860 ₽ |
| 10 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 820 ₽ | 16 400 ₽ |
| 11 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 12 | Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 274 ₽ | 27 400 ₽ |
| 13 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 14 | Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 943,33 ₽ | 18 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ