Приобретение медицинских изделий для стоматологического отделения на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300061326000044 опубликован 21.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262612200351461220100100070012120244
Начальная цена156 759,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 567,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 838 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300061326000044
ИКЗ
262612200351461220100100070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В МЯСНИКОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6122003514 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с, УЛ ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с, УЛ ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
346803, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Восточная,9
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Варткинаян Кнарик Александровна, 7-863-4922541, contract.crb.mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука10 135,33 ₽20 270,66 ₽
2
Изделия для создания и корректировки зубных протезов
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука1 536,33 ₽4 608,99 ₽
3
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
4 Штука10 135,33 ₽40 541,32 ₽
4
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
4 Штука10 135,33 ₽40 541,32 ₽
5
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука10 135,33 ₽20 270,66 ₽
6
Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука7 513,67 ₽22 541,01 ₽
7
Материал для ремонта дентальных протезов, на основе ненаполненного полимера
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука2 662 ₽7 986 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы