Услуги по организации питания воспитанников
Начальная цена1 135 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300062726000001
ИКЗ
263611000385561100100100080015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 С. ЗАВЕТНОЕ
ИНН-КПП
6110003855 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, пер.Горького, 101, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Горького пер, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уколова Нелли Валерьевна, 7-86378-22655, mbdoudetskiisad3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 730 Дето-день | 240 ₽ | 1 135 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ