Услуга по организации горячего питания воспитанников МБДОУ детский сад №9 с.Тюльпаны
Начальная цена309 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300062826000001
ИКЗ
263611000388761100100100140015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 С. ТЮЛЬПАНЫ
ИНН-КПП
6110003887 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347443, Ростовская обл, Заветинский р-н, Тюльпаны с., Школьная ул, Д.16 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347443, Ростовская обл, Заветинский р-н, Тюльпаны с., Школьная ул, Д.16 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернышкова Елена Николаевна, 7-86378-22440, chiernyshkova.1976@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации горячего питания воспитанников МБДОУ детский сад №9 с. Тюльпаны 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 290 Дето-день | 240 ₽ | 309 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ