Услуга по организации горячего питания воспитанников МБДОУ детский сад №11 х. Савдя

Запрос котировок в электронной форме № 0358300065526000002 опубликован 04.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263611000386261100100100150025629244
Начальная цена474 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 373,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300065526000002
ИКЗ
263611000386261100100100150025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 Х. САВДЯ

ИНН-КПП
6110003862 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347442, Ростовская обл, Заветинский р-н, Савдя х., Центральная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 347442, Ростовская обл, Заветинский р-н, Савдя х., Центральная ул, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Громенко Светлана Вячеславовна, 7-86378-26439, mbdoyds11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации питанием воспитанников МБДОУ детский сад №11 х. Савдя
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 978 Дето-день240 ₽474 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы