Услуги по организации питания воспитанников
Начальная цена454 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 270,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300065626000001
ИКЗ
263611000389461100100100060015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:54
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 С. КИЧКИНО
ИНН-КПП
6110003894 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347437, Ростовская обл, Заветинский р-н, Кичкино с., Октябрьская ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 347437, Ростовская обл, Заветинский р-н, Кичкино с., Октябрьская ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Решетникова Наталья Владимировна, 7-958-5468086, irinat231964@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 892 Дето-день | 240 ₽ | 454 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ