Поставка изделий медицинских в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300066126000033
ИКЗ
262616301484361630100100080013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014843 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по следующим адресам: 1. Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом,211 к.95. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (склад находится в подвальном помещении). 2. Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3а. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (цокольный этаж). 3. Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, ул. 1-я Баррикадная, 48. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения. 4. Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 108. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (склад находится в подвальном помещении).Поставка товара осуществляется в соответствие с заявкой Заказчика (в связи с поэтапным поступлением внебюджетных средств на счет заказчика от оказания мед. услуг в системе ОМС) не чаще 4 (четырех) раз в месяц, с учетом фактической потребности в течение 3 (трех) рабочих дней после поступления заявки (письменной) от Заказчика. Товар поставляется в полном объеме в соответствии с поданной заявкой Заказчика. Частичная поставка по заявке (недопоставка) не допускается и приравнивается к невыполнению условий контракта. Поставка товара осуществляется в будние дни с 09:00 до 15:00 (за исключением обеденного перерыва с 12:00 до 13:00) (по московскому времени). Заявка может быть передана Поставщику по электронной почте (указанной в контракте) или лично, и считается принятой Поставщиком в день направления такой заявки Заказчиком или в день передачи такой заявки лично Поставщику (официальному представителю Поставщика) Период поставок товара: с даты заключения контракта по 16.12.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахбазян Карина Гайковна, 7-863-2850245-183, zakupki@city-dent.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 874,66 ₽ | 874,66 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 934 ₽ | 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ