Поставка стоматологических установок в 2026 году
Начальная цена1 471 013,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 710,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 550,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066126000035
ИКЗ
262616301484361630100100160013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014843 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по следующим адресам: 1)РО, г. Ростов-на-Дону, ул.Сержантова, 3а; 2)РО, г. Ростов-на-Дону, ул 1-я Баррикадная, 48; 3)РО, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-лет Победы, 57а 4)РО, г. Ростов-на-Дону, ул Пушкинская 211 к.95 5)РО, г. Ростов-на-Дону, пр. Крепостной, 108 Оказание услуг осуществляется Поставщиком в месте доставки.Поставка товара осуществляется в соответствие с заявкой Заказчика (в связи с поэтапным поступлением внебюджетных средств на счет заказчика от оказания мед. услуг в системе ОМС) не чаще 4 (четырех) раз в месяц, с учетом фактической потребности в течение 3 (трех) рабочих дней после поступления заявки (письменной) от Заказчика. Товар поставляется в полном объеме в соответствии с поданной заявкой Заказчика. Частичная поставка по заявке (недопоставка) не допускается и приравнивается к невыполнению условий контракта.Период поставок товара: с даты заключения контракта по 16.12.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахбазян Карина Гайковна, 7-863-2850245-183, zakupki@city-dent.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 367 753,33 ₽ | 1 471 013,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ