Поставка шовного материала в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300066126000037
ИКЗ
262616301484361630100100050022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014843 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д.211 К.95
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по следующим адресам (далее – Место доставки): 1. Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 211 к.95. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (склад находится в подвальном помещении). 2. Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3а. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (цокольный этаж). 3. Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Баррикадная, 48. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения. 4. Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 108. Поставщиком осуществляется доставка товара по указанному адресу, а так же его разгрузка и транспортировка до места хранения (склад находится в подвальном помещении).Поставка товара осуществляется в соответствие с заявками Заказчика (в связи с поэтапным поступлением внебюджетных средств на счет заказчика от оказания мед. услуг в системе ОМС) не чаще 4 (четырех) раз в месяц от каждого филиала, с учетом фактической потребности каждого филиала в течение 3 рабочих дней после поступления заявки (письменной) от Заказчика. Товар поставляется в полном объеме в соответствии с поданной заявкой Заказчика. Частичная поставка по заявке (недопоставка) не допускается и приравнивается к невыполнению условий контракта. Поставка товара осуществляется в будние дни с 09:00 до 15:00 (за исключением обеденного перерыва с 12:00 до 13:00) (по московскому времени). Заявка может быть передана Поставщику по электронной почте (указанной в контракте) или лично, и считается принятой Поставщиком в день направления такой заявки Заказчиком или в день передачи такой заявки лично Поставщику.Период поставок товара: с даты заключения контракта по 16.12.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахбазян Карина Гайковна, 7-863-2850245-183, zakupki@city-dent.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,19 ₽ | 348,19 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 986,99 ₽ | 986,99 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 361,28 ₽ | 361,28 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 371,76 ₽ | 371,76 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 340,34 ₽ | 340,34 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 335,1 ₽ | 335,1 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 298,45 ₽ | 298,45 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 387,46 ₽ | 387,46 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 382,23 ₽ | 382,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ