Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, пр-кт Буденновский, 1 Б; ул. Зоологическая, 30 Б.
Начальная цена3 999 772,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 997,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 977,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 399 977,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета на покрытие 169кв.м - Зоологическая,30БПриложение № 1 (Обоснование НМЦК)Смета на покрытие 160кв.м - Буденновский,1бПриложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Ведомость на покрытие 160кв.м - Буденновский,1бВедомость на покрытие 169кв.м - Зоологическая,30БПриложение № 4 (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300066326000008
ИКЗ
263616402776461640100100280014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:24
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164027764 - 616401001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 85А
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, пр-кт Буденновский, 1 Б; ул. Зоологическая, 30 Б
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малихов Антон Юрьевич, 7-863-2407365, dmib-len@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, пр-кт Буденновский, 1 Б; ул. Зоологическая, 30 Б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 999 772,88 ₽ | 3 999 772,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ