Выполнение работ по ликвидации свалочных очагов и несанкционированных свалок, не включенных в Государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, с территории Ленинского района города Ростова-на-Дону в 2026 году
Начальная цена9 996 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 963 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300066326000009
ИКЗ
263616402776461640100100300013811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:15
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164027764 - 616401001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 85А
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района города Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малихов Антон Юрьевич, 7-863-2407365, dmib-len@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации свалочных очагов и несанкционированных свалок, не включенных в Государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, с территории Ленинского района город... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ