Поставка ИМН
Начальная цена240 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000297
ИКЗ
262616200576561620100100161280000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт хранения и выдачи лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Небогина Виктория Владимировна, 7-863-2363512, zakypki-GB.7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 9 632 ₽ | 240 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ