Поставка товара

Электронный аукцион № 0358300066626000305 опубликован 18.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262616200576561620100100140160000244
Начальная цена314 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000305
ИКЗ
262616200576561620100100140160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Азатян М. Х., 7-863-2363512, zakypki-GB.7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука117 000 ₽234 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы