Поставка ИМН

Электронный аукцион № 0358300066626000306 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262616200576561620100100161300000244
Начальная цена67 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000306
ИКЗ
262616200576561620100100161300000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52

Место поставки и контакты

Место поставки
Пункт хранения и выдачи лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Небогина Виктория Владимировна, 7-863-2363512, zakypki-GB.7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 700 ₽67 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы