Поставка ИМН

Электронный аукцион № 0358300066626000307 опубликован 17.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262616200576561620100100161310000244
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000307
ИКЗ
262616200576561620100100161310000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52

Место поставки и контакты

Место поставки
пункт хранения и выдачи лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Азатян М. Х., 7-863-2363512, zakypki-GB.7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная жесткая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 600 ₽7 600 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
5
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 000 ₽1 000 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
9
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука89 400 ₽89 400 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
11
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука6 100 ₽6 100 ₽
12
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука160 ₽160 ₽
13
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука2 200 ₽2 200 ₽
14
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука2 200 ₽2 200 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
18
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука19 900 ₽19 900 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
24
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука31 900 ₽31 900 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
27
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука900 ₽900 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы