Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358300066626000311 опубликован 17.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262616200576561620100100170462120244
Начальная цена43 662,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 366,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000311
ИКЗ
262616200576561620100100170462120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебединская Ольга Михайловна, 7-863-2363512, zakupkigb7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
3 500 Штука (шт)12 475 ₽43 662,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы