Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена291 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 191,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066626000317
ИКЗ
262616200576561620100100170542120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162005765 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебединская Ольга Михайловна, 7-863-2363512, zakupkigb7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 233 532 ₽ | 291 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ