Оказание услуги «Виртуальная АТС».
Начальная цена506 535,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 326,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066726000015
ИКЗ
262615408368961540100100290016110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154083689 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Педиатрическое отделение № 1. Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул. П. Тольятти, д.18, Педиатрическое отделение № 2; Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул. Л. Чайкиной, д.45, Педиатрическое отделение № 3; Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, пер. А. Глушко, д.12, Педиатрическое отделение № 4.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Елена Владимировна, 7-8634-327674, dgp2taganrog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга "Виртуальная АТС" в 2027 году 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | 12 Месяц | 21 105,66 ₽ | 253 267,92 ₽ |
| 2 | Услуга "Виртуальная АТС" в 2028 году 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | 12 Месяц | 21 105,66 ₽ | 253 267,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ