Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066726000016
ИКЗ
262615408368961540100100300013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154083689 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Елена Владимировна, 7-8634-327674, dgp2taganrog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,66 ₽ | 11,66 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,68 ₽ | 12,68 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,79 ₽ | 16,79 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,92 ₽ | 19,92 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 35,28 ₽ | 35,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ