Закупка моющих и дезинфицирующих средств.
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066726000017
ИКЗ
262615408368961540100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154083689 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8.00 до 15.00 по московскому времени в рабочие дни Заказчика (понедельник-пятница) на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Елена Владимировна, 7-8634-327674, dgp2taganrog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 2 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | Штука | 1 621 ₽ | 1 621 ₽ |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 114 ₽ | 114 ₽ |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 262 ₽ | 262 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 242,67 ₽ | 242,67 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 229,33 ₽ | 229,33 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 518,33 ₽ | 5 518,33 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 214,67 ₽ | 214,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 163,33 ₽ | 1 163,33 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 731,33 ₽ | 731,33 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 430 ₽ | 5 430 ₽ |
| 15 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Килограмм | 602 ₽ | 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ