Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи радиосигнала ОКО-3 на центральный пункт пожарной связи (ЦППС) ФГКУ «6 отряд ФПС по РО» в 2027 г.
Начальная цена213 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300066726000018
ИКЗ
262615408368961540100100310018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154083689 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Каркасный пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Педиатрическое отделение № 4; Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул. П. Тольятти, д.18, Педиатрическое отделение № 2; Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул. Л. Чайкиной, д.45, Педиатрическое отделение № 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Елена Владимировна, 7-8634-327674, dgp2taganrog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы передачи радиосигнала ОКО-3 на центральный пункт пожарной связи (ЦППС) ФГКУ «6 отряд ФПС по Р.О.» на объектах ГБУ РО «ДГП №2» в г. Таганроге расположенных по адресам... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 17 790 ₽ | 213 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ