Шприц общего назначения, Шприц инсулиновый/неубираемая игла, Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
Начальная цена291 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 594,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000111
ИКЗ
262613000041161300100100630013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Конома Татьяна Николаевна, 7-86340-30739, zakypkirodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 18 000 Штука | 1,9 ₽ | 34 200 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 2,9 ₽ | 58 000 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 4,01 ₽ | 80 200 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 5,53 ₽ | 82 950 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 2,29 ₽ | 4 580 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 49,2 ₽ | 9 840 ₽ |
| 7 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 5,53 ₽ | 22 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ