Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

Электронный аукцион № 0358300068426000112 опубликован 10.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262613000041161300100100340150000244
Начальная цена209 986,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 499,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000112
ИКЗ
262613000041161300100100340150000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Евгения Александровна, 7-86340-31352, zakypkirodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
439 Килограмм478,33 ₽209 986,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы