Медицинский осмотр врачом психиатром и врачом психиатром-наркологом (платные) в 2027 году
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000113
ИКЗ
262613000041161300100100700018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:53
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
346580, Ростовская обл., Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Южная 20
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Конома Татьяна Николаевна, 7-86340-30739, zakypkirodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) 86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) | 500 Человек | 183 ₽ | 91 500 ₽ |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) 86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) | 500 Человек | 183 ₽ | 91 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ