Поставка кастрюлей
Начальная цена16 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 829,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000126
ИКЗ
262613000041161300100100680022313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:25
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конома Татьяна Николаевна, 7-86340-30739, zakypkirodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 2 767 ₽ | 2 767 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 1 560 ₽ | 3 120 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 2 417 ₽ | 2 417 ₽ |
| 5 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 2 117 ₽ | 6 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ