Медицинский осмотр врачом психиатром и врачом психиатром-наркологом (сотрудники) в 2027 году
Начальная цена80 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 026 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000128
ИКЗ
262613000041161300100100560028621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Конома Татьяна Николаевна, 7-86340-30739, zakypkirodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр врачом психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Человек | 183 ₽ | 40 260 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр врачом психиатром-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Человек | 183 ₽ | 40 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ