Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования ГБУ РО «ЦРБ» в Родионово-Несветайском районе в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300068426000130 опубликован 25.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262613000041161300100100900013313244
Начальная цена520 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000130
ИКЗ
262613000041161300100100900013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Евгения Александровна, 7-86340-31352, zakypkirodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования ГБУ РО «ЦРБ» в Родионово-Несветайском районе
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица520 080 ₽520 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы