Оказание услуг по определению уровня простат специфического антигена в крови (ПСА) , оказание услуг по определению в сыворотке крови уровня онкомаркера (СА-125) (платные услуги) в 2027 году
Начальная цена38 393,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000131
ИКЗ
262613000041161300100100860018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Евгения Александровна, 7-86340-31352, zakypkirodcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | определение уровня простат специфического антигена в крови (ПСА) (платные услуги) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 638 ₽ | 19 140 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по определению в сыворотке крови уровня онкомаркера (СА-125) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 962,67 ₽ | 19 253,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ