Услуги медицинских лабораторий. Проведение исследований для своевременного проведения диспансеризации населения с целью определения репродуктивного здоровья в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300068426000133 опубликован 25.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262613000041161300100100870018690244
Начальная цена358 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 909,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000133
ИКЗ
262613000041161300100100870018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Евгения Александровна, 7-86340-31352, zakypkirodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
230 Условная единица308 ₽70 840 ₽
2
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
230 Условная единица311 ₽71 530 ₽
3
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
230 Условная единица311 ₽71 530 ₽
4
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
230 Условная единица311 ₽71 530 ₽
5
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
80 Условная единица597 ₽47 760 ₽
6
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица750 ₽7 500 ₽
7
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица293 ₽5 860 ₽
8
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица291 ₽5 820 ₽
9
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица291 ₽5 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы