Услуги медицинских лабораторий. Вид исследования (определение уровня липопротеида (а); оценка липидного профиля (общий холестерин, холестерин липопротеидов высокой плотности, холестерин липопротеидов низкой плотности, холестерин липопротеидов очень низкой плотности, триглицериды)

Электронный аукцион № 0358300068426000142 опубликован 31.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262613000041161300100101020018690244
Начальная цена407 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068426000142
ИКЗ
262613000041161300100101020018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6130000411 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Евгения Александровна, 7-86340-31352, zakypkirodcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 000 Условная единица192 ₽192 000 ₽
2
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 000 Условная единица215 ₽215 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ