Поставка огнетушителей для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н. А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена541 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000383
ИКЗ
262616502538261650100103550022829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (корпус №5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Валуйская Лидия Алексеевна, 7-863-2500675, lidija-valuyyskaja@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 230 Штука | 1 650 ₽ | 379 500 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 4 450 ₽ | 89 000 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 25 Штука | 2 900 ₽ | 72 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ