Поставка медицинских изделий для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена476 850 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 95 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300068926000385
ИКЗ
262616502538261650100103590013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6165025382 - 616501001
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сорокина Инна Павловна, 8-863-2500790, innasorokinarnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система защиты сонных артерий от эмболии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 850 ₽ | 60 850 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 104 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ